Teilnehmer: |
Gesamt |
114 |
Zimmerstutzen |
114 |
Teilnehmer ohne Ergebnis |
6 |
|
Klassen: |
Schützen |
63 |
Senioren |
14 |
Senioren stehend aufgelegt |
25 |
Senioren sitzend aufgelegt |
12 |
|
Mannschaften: |
FSG Teisendorf |
17 |
8 |
Richter Adolf |
|
9 |
Wamprechtshammer Karl |
|
10 |
Krempke Herbert |
|
12 |
Wamprechtshammer Thomas |
|
13 |
Sabath Brigitte |
|
14 |
Mooser Matthias |
|
21 |
Hafenmayer Manfred |
|
22 |
Krempke Manfred |
|
23 |
Huber Johann |
|
24 |
Huber Franz sen |
|
36 |
Stutz Stefan |
|
38 |
Stutz Anton |
|
39 |
Mösenlechner Lorenz |
|
47 |
Krutzenbichler Franz |
|
57 |
Seibert Dr. Hans |
|
58 |
Seibert Dr. Fabian |
|
59 |
Seibert Peter |
|
|
SG Edelweiß - Holzhausen |
16 |
5 |
Mösenlechner Matthias |
|
27 |
Aicher Monika |
|
31 |
Aicher Josef jun |
|
32 |
Aicher Thomas |
|
40 |
Wamprechtshammer Irmi |
|
45 |
Lamminger Hans |
|
46 |
Mösenlechner Johann |
|
67 |
Eigenherr Markus |
|
93 |
Schuhbeck Matthäus |
|
96 |
Doll Hans jun. |
|
104 |
Mühlbacher Mathias sen |
|
107 |
Eberherr Matthias |
|
108 |
Mader Christian |
|
109 |
Polak Pascal |
|
112 |
Richter Josef |
|
114 |
Aicher Josef |
|
|
SG Almarausch Chieming |
12 |
41 |
Hammerdinger Marlene |
|
48 |
Koschik Harald |
|
49 |
Leidl Gerhard |
|
51 |
Huber Sonja |
|
52 |
Huber Sandra |
|
53 |
Schlosser Robert |
|
54 |
Gschwendner Philipp |
|
55 |
Stumhofer Helmut sen |
|
56 |
Enzinger Ewald sen |
|
84 |
Graf Franz |
|
85 |
Seidel Franz |
|
86 |
Bott Horst |
|
|
SG Haidforst |
10 |
76 |
Krüger Anita |
|
77 |
Grabner Erika |
|
78 |
Krüger Hermann |
|
79 |
Krüger Elfriede |
|
80 |
Titze Helmut |
|
81 |
Reiter Ursula |
|
82 |
Traubinger Sepp |
|
83 |
Häusl Ute |
|
90 |
Schneider Roman |
|
91 |
Schneider Christa |
|
|
SG Alt-Fridolfing |
7 |
1 |
Peham Annette |
|
33 |
Peham Ludwig |
|
37 |
Augustin Christian |
|
64 |
Huß Thomas |
|
65 |
Harthan Georg |
|
66 |
Huß Otto |
|
68 |
Thaller Georg |
|
|
SG Schützenblut Lampoding |
7 |
2 |
Kraller Monika |
|
69 |
Seidenfuß Lorenz |
|
101 |
Haunerdinger Matthias |
|
103 |
Kraller Michael |
|
110 |
Kraller Elvira |
|
111 |
Kraller Franz |
|
113 |
Baumann Hannes |
|
|
HG Eichham - Weildorf |
6 |
16 |
Egger Stefan |
|
17 |
Heindel Florian |
|
18 |
Helminger Christina |
|
19 |
Egger Christoph |
|
70 |
Egger Christophorus |
|
100 |
Neuer Kathi |
|
|
FSG Ruhpolding |
5 |
7 |
Plenk Angela |
|
42 |
Koch Franz |
|
50 |
GEORG Karl |
|
74 |
GEORG Sandra |
|
75 |
Bernauer Anton |
|
|
FSG Waging |
5 |
25 |
Geiselhöringer Toni |
|
26 |
Grimm Rudolf |
|
28 |
Gleixner Manuela |
|
29 |
Gleixner Peter |
|
44 |
Mader Rosi |
|
|
SG Fortuna Siegsdorf |
4 |
34 |
Fütterer Norbert |
|
87 |
Scherm Max |
|
88 |
Schneider Christian |
|
89 |
Fußstetter Thomas |
|
|
SG Schafwaschen Rimsting |
4 |
60 |
Nevihosteny Gerhard |
|
71 |
Wilfling Edwin |
|
72 |
Schleipfner Anton |
|
73 |
Zangl Christian |
|
|
ZSG Altenmarkt |
4 |
61 |
Kamm Norbert |
|
62 |
Brunner Manfred |
|
63 |
Brunner Heinrich |
|
105 |
Feichtner Ernst |
|
|
SG Aufham |
2 |
11 |
Koch Michael |
|
20 |
Koch Robert |
|
|
--- keine Mannschaft --- |
2 |
15 |
Gasser Thomas |
|
92 |
Bank Hubert |
|
|
FSG Traunstein |
2 |
94 |
Keller Otto |
|
97 |
Schmid Martin |
|
|
SG Schönram |
2 |
95 |
Rehrl Rudi |
|
98 |
Sammer Hans |
|
|
SG Ulrichshögl |
1 |
3 |
Edfelder Josef |
|
|
FSG Freilassing |
1 |
4 |
Kaiser Heinz |
|
|
FSG Bad Reichenhall |
1 |
6 |
Hüttl Günther |
|
|
SG Kay-Ledern |
1 |
30 |
Huber Franz jun. |
|
|
PSSV Traunstein |
1 |
35 |
Gilge Peter |
|
|
Schloßbergsch. Holzhausen-Otti |
1 |
43 |
Parzinger Stefan |
|
|
SG Höglwörth-Anger |
1 |
99 |
Allerberger Heini |
|
|
SG Eschenforst |
1 |
102 |
Krieger Rudolf |
|
|
FSG Baumburg |
1 |
106 |
Feichtner Robert |
|
|